[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
GPS-Таксист • Просмотр темы - настройка автоматической загрузки

GPS-Таксист

Форум GPS-Таксист - таксометр в навигаторе
Текущее время: 27 окт 2020, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:41 
Молодой таксометрист

Модель навигатора/КПК:
Здравствуйте,
Загрузила программу 8 версии с Вашего сайта, все работает, вот только одна проблемка есть. Как следует из п. 3.2. Руководства по настройке, нужно изменить путь навигации в навигаторе, после чего "запуск программы осуществляется нажатием на иконку "Навигация" на Вашем навигаторе". Пути навигации в своем навигаторе я не нашла, поэтому воспользовалась дальнейшей инструкцией, где я переименовала исполняемый файл навигации, и т.д., в оюбщем все сделала как написано, но программа по-прежнему автоматически не включается. Все работает только при помощи ее поиска в приложениях. Программу я установила в каталог "навигация", там, где и программа "Навител". Навигатор у меня Pioneer 4371.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:15 
Разработчик

Модель навигатора/КПК:
Здравствуйте! Если я правильно понял, Вы переименовали файл navitel.exe в navitel_1.exe, а gpstaxist.exe в navitel.exe. В этом случае все должно работать. Если все равно не запускается, пришлите на info@gpstaxist.ru фото заставки Вашего навигатора - попробуем разобраться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:06 
Разработчик

Модель навигатора/КПК:
Получили заставку. Попробуйте зайти в "Настройки" и посмотрите там пункт "Путь навигации" или "Навигационный путь" или что-то подобное. Так же возможно, что этот пункт находится в "Информации". Обычно этот пункт располагается рядом с настройкой USB.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 11:46 
Молодой таксометрист

Модель навигатора/КПК:
Спасибо, нашла и все настроила, работает.
Еще вопрос: вчера тестировали программу таксист, и ее работу с программой навигации. Такая проблема: пропала связь со спутниками на довольно длительный период, ни программа таксометра, ни навигация, естественно, не работала. Скажите, часто ли такое бывает, ведь в таком случае невозможно воспользоваться элементарным счетчиком. Для нас это очень важно, т.к. муж работает таксистом, нет возможности ездить по городу и ждать, появится ли связь со спутниками. И еще: часто ли бывают глюки в работе программы Таксист, а также в одновременной работе программ навигации и таксометра?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:37 
Разработчик

Модель навигатора/КПК:
Пропадание спутников - очень редкая ситуация. Например, в нашем не самом маленьком городе я знаю только одно место, где на протяжении метров 200-300 пропадают спутники.
Долго не находить спутники навигатор может только после включения или после перезагрузки. Ну и в таких местах, как крытые или подземные стоянки, тоннели...
Глюков с подсчетом километража и времени в последних версиях таксометра, насколько нам известно, нет. Одновременная работа таксометра и навигации - да, при использовании встроенного сплиттера на некоторых навигаторах бывают тормоза. С чем это связано - непонятно и у нас пока нет возможности поиметь на достаточно длительный срок один из таких навигаторов, что бы все проверить и выявить причину :(

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]